Владимир Неганов

Протоиерей Владимир хорошо известен многим как автор ряда фильмов о Великорецком крестном ходе. В Никольском храме поселка «Свеча» он служит с 1995 года. В его семье девять детей!

Василий Таршин

Василий Таршин служит пономарем или алтарником Успенского собора Трифонова мужского монастыря уже более десяти лет. А начинал Василий свое церковное послушание – пономарство в храме Иоанна Предтечи в 2008 году. Затем был переведен в Успенский собор, где и служит по настоящее время.

Андрей Корунов

В ноябре этого года исполнился ровно год с тех пор, как успешный спортсмен и тренер по тхэквондо Андрей Корунов принял сан и стал отцом Андреем – настоятелем трех приходов в Ульяновской области. На сегодняшний день иерей Андрей служит в селе Кайсарово и Малое Нагаткино.

Валентин Мякишев

Отец Валентин потомственный священнослужитель. Его отец, иерей Константин, более десяти лет нес свое служение на приходе города Ульяновска. Батюшка в сане уже пять лет. По окончании Санкт-Петербургской духовной семинарии был направлен в Спасо-Преображенский собор Ульяновска, а затем на сельские приходы епархии.

Константин Сёмин

Отец Константин — настоятель храма в честь Стефана Великопермского села Пешнигорт. Окончил Пермскую духовную семинарию, рукоположен епископом Иринархом в 2010 году. Через полгода после поступления в семинарию он принимает сан пресвитера и начинает свое служение.

Аркадий Андреев

Отец Аркадий родился в Ленинграде, в 1988 году. Дед и его прадед – священники. Сам он с детства прислуживал в алтаре. Будучи воспитанным в церковной среде будущий диакон быстро определился с выбором жизненного пути и стал студентом Московской духовной семинарии.

Евгений Сафронов

Батюшка является настоятелем храма святителей Афанасия и Кирилла Александрийских, что в 80 км от города Омутнинска. Храм был не достроен в начале 20 века и требует больших восстановительных работ. Также батюшка служит помощником ключаря и при Свято–Троицком соборе.

Я хочу пожертвовать

Часто задаваемые вопросы