Отец Даниил встретился с благотворителями и с участником Попечительского совета

22 сентября 2023 года, в Москве, в центральном офисе группы компаний «Самолёт», состоялась встреча директора благотворительного фонда помощи семьям духовенства диакона Даниила Булычева с генеральным директором компании Антоном Елистратовым и директором по устойчивому развитию Кирой Смирновой.

Участники встречи обсудили сотрудничество, которое продолжается с весны 2023 года. Отец Даниил рассказал историю создания фонда и поделился особенностями работы благотворительных программ фонда. Также удалось обсудить дальнейшие планы.

Сердечно благодарим компанию «Самолет» за встречу и сотрудничество!

В этот же день, в храме преподобного Иосифа Волоцкого в Старом Беляеве города Москвы, состоялось торжественное празднование дня преставления преподобного Иосифа Волоцкого. Диакон Даниил Булычев принял участие в Божественной литургии, которую возглавил епископ Верейский Пантелеимон, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

После богослужения состоялась праздничная трапеза и обсуждение рабочих вопросов.

В этот же день, 22 сентября, в пространстве «Фавор» на Маросейке, состоялась встреча с членом Попечительского совета фонда Николаем Бреевым. В ходе встречи были приняты решения по развитию благотворительной программы «Семья-семье».


Группа «Самолет» — федеральная proptech-корпорация, которая специализируется на строительстве проектах комплексной жилой застройки и разработке IT-решений в недвижимости. Всего за шесть лет с момента основания компания стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в России. Стоимость активов корпорации достигла 64,3 млрд рублей. Число розничных акционеров превысило 80 000 человек.

Поделиться
Подпишитесь на новости фонда
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки

Я хочу пожертвовать

Часто задаваемые вопросы